Le informamos que utilizamos cookies propias y de terceros para ofrecerle un mejor servicio, de acuerdo con sus hábitos de navegación. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí.

Ciudad Real, 09-11 de Mayo de 2017

Ciudad Real, 09-11 de Mayo de 2017

Área privada

Enviar

FENAVIN 2017

ORGANIZACIÓN

Presidente

Ilmo. Sr. D. José Manuel Caballero Serrano (Presidente de Excma. Diputación Provincial de Ciudad Real)

[jmcaballero@dipucr.es]

Coordinador Institucional

Sr. D. Gonzalo Redondo Cárdenas (Vicepresidente 6º de la Excma. Diputación Provincial de Ciudad Real)

[gonzalo_redondo@dipucr.es]

Diputado de Ferias Comerciales

Sr. D. Luis Alberto Lara Contreras (Diputado de ferias comerciales de Excma. Diputación de Ciudad Real)

[luisalberto_lara@dipucr.es]

EQUIPO ORGANIZADOR

Dirección

D. Manuel Juliá Dorado
Director

[manueljulia@fenavin.com]

Cristina de la Barreda
Asistencia de dirección

[cristina@fenavin.com]

Ángel Jiménez
Asistencia de dirección

[angel@fenavin.com]

Áreas

Marie Calderón
Compradores

[marie@fenavin.com]

María José Cubero
Organización y Administración

[mariajose@fenavin.com]

Carmen Ruiz
Responsable de expositores

[carmen@fenavin.com]

Natividad Pavón
Responsable Galería del Vino y Protocolo

[natividad@fenavin.com]

Marta Castro
Comunicación

[comunicacion@fenavin.com]

Montserrat Clemente
Actividades

[actividades@fenavin.com]

Raquel Gómez
Actividades externas

[raquel@fenavin.com]

Ana María Pecero
Galería del Vino/Compradores

[ana@fenavin.com]

Pabellón Ferial

Juan Nieva

[juan_nieva@dipucr.es]

Comunicación y Prensa

Gabinete Multimedia. Prensa & Comunicación.

[comunicacion@fenavin.com]

Asistencia Técnica

FECMES

Asistencia Técnica Gestión de la Feria

[fecmesto@fecmes.es]

Gestión y Servicios Resources

Diseño Gráfico / Programación Web

[info@gestionyservicios.info]

Atyko

Bases de Datos, Sistema de Acreditación

[info@atyko.com]

Infesa

Infraestructuras

[conta@infesa.net]

Área privada

Enviar